방이동 먹자골목 유동인구
2026년 2분기 길단위 유동인구는 하루 평균 약 24,057명입니다. 가장 붐비는 시간대는 0~6시(22%)이고, 연령대는 20대(24%)가 가장 많습니다. 저녁·밤(17~24시) 비중이 서울 평균보다 6%p 높아 저녁 장사가 중심입니다. 주말(토·일) 비중은 31%로 서울 평균(28%)보다 높아 주말 방문객이 많은 상권입니다. 직장인구는 16,204명, 상주인구는 2,811명입니다. 유동인구는 전년 같은 분기보다 30% 늘었습니다.
시간대별 유동인구
연령대별 유동인구
요일별 유동인구
방이동 먹자골목 업종별 매출
2026년 2분기 카드 결제 기준으로 매출이 가장 큰 업종은 한식음식점(월 119억 원), 반찬가게(월 40.3억 원), 호프-간이주점(월 33.2억 원)입니다. 음식·카페·미용 같은 생활 업종 중 점포당 매출이 서울 같은 업종 평균보다 높은 곳은 반찬가게(서울 평균의 459%, 점포당 월 2.9억 원), 치킨전문점(서울 평균의 412%, 점포당 월 4,236만 원), 한식음식점(서울 평균의 235%, 점포당 월 6,112만 원)입니다.
| 업종 | 월평균 매출 | 점포 | 점포당 월평균 | 서울 평균 대비 | 전년 대비 |
|---|---|---|---|---|---|
| 한식음식점 | 119억 원 | 195 | 6,112만 원 | 235% | +18% |
| 반찬가게 | 40.3억 원 | 14 | 2.9억 원 | 459% | - |
| 호프-간이주점 | 33.2억 원 | 77 | 4,313만 원 | 234% | -33% |
| 일반의원 | 15.2억 원 | 11 | 1.4억 원 | 214% | +3% |
| 편의점 | 12.5억 원 | 13 | 9,577만 원 | 191% | +12% |
| 일식음식점 | 8.3억 원 | 38 | 2,181만 원 | 112% | +4% |
| 커피-음료 | 5.8억 원 | 22 | 2,640만 원 | 227% | -22% |
| 여관 | 5억 원 | 36 | 1,387만 원 | 152% | -25% |
| 치킨전문점 | 4.2억 원 | 10 | 4,236만 원 | 412% | +74% |
| 치과의원 | 4.1억 원 | 7 | 5,877만 원 | 125% | +64% |
| 노래방 | 4.1억 원 | 35 | 1,167만 원 | 162% | +9% |
| 슈퍼마켓 | 3.2억 원 | 13 | 2,442만 원 | 71% | -73% |
| 의약품 | 2.7억 원 | 8 | 3,320만 원 | 43% | +9% |
| 중식음식점 | 2.2억 원 | 19 | 1,136만 원 | 60% | +81% |
| PC방 | 1.4억 원 | 5 | 2,882만 원 | 122% | +224% |
매출 1위 업종인 한식음식점은 17~21시 매출이 40%로 가장 많고, 30대 고객 매출이 35%를 차지합니다.
한식음식점 시간대별 매출
한식음식점 연령대별 매출
방이동 먹자골목 업종별 점포 수와 생존율
상권 중심 반경 500m 안 인허가 기록 기준입니다. 영업 중인 점포가 가장 많은 업종은 한식(287곳), 기타 음식점(173곳), 일식·횟집(65곳)입니다. 2010년 이후 문을 연 가게의 3년 생존율은 71%입니다. 반찬·떡·즉석식품은 3년 생존율이 69%로 서울 같은 업종(17%)보다 높고, 피부관리는 56%로 서울(62%)보다 낮습니다. 카페는 55곳이 영업 중이고 최근 1년 9곳 개업, 6곳 폐업했습니다. 인허가 대상이 아닌 소매·교육·부동산 등까지 합친 소상공인 상가정보(2026년 6월) 기준으로는 반경 500m 안에 2,692곳이 영업 중이고, 업종 대분류는 음식 32%, 과학·기술 21%, 소매 16% 순입니다. 층이 기록된 점포 중 1층은 39%입니다.
| 업종 | 영업 중 | 1년 개업 | 1년 폐업 | 평균 영업 | 3년 생존율 | 서울 생존율 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 한식 | 287 | 18 | 16 | 5년 9개월 | 74% | 66% |
| 기타 음식점 | 173 | 28 | 9 | 3년 6개월 | 73% | 64% |
| 일식·횟집 | 65 | 6 | 7 | 5년 5개월 | 81% | 71% |
| 주점 | 64 | 3 | 7 | 8년 | 87% | 76% |
| 양식·세계음식 | 62 | 8 | 3 | 4년 8개월 | 75% | 67% |
| 정육점 | 60 | 6 | 7 | 3년 11개월 | 64% | 69% |
| 카페 | 55 | 9 | 6 | 5년 2개월 | 67% | 64% |
| 미용실 | 48 | 12 | 1 | 5년 5개월 | 71% | 73% |
| 네일·메이크업 | 46 | 12 | 7 | 3년 4개월 | 72% | 70% |
| 간식·테이크아웃 | 45 | 5 | 3 | 3년 10개월 | 61% | 52% |
| 노래방 | 45 | 1 | 2 | 9년 5개월 | 94% | 89% |
| 반찬·떡·즉석식품 | 43 | 22 | 15 | 4년 2개월 | 69% | 17% |
| 숙박 | 43 | 4 | 2 | 11년 3개월 | 100% | 96% |
| 피부관리 | 43 | 13 | 1 | 2년 8개월 | 56% | 62% |
| 의원 | 41 | 17 | 0 | 4년 3개월 | 79% | 80% |
방이동 먹자골목 상권변화지표: 다이나믹
영업 중인 가게와 문 닫은 가게 모두 서울 평균보다 영업 기간이 짧습니다. 가게가 자주 바뀌는 상권이라 들어갈 자리는 잘 나오지만 버티기는 어렵습니다. 영업 중인 가게는 평균 8년 2개월(서울 9년 10개월), 문 닫은 가게는 평균 3년 11개월(서울 4년 6개월) 영업했습니다.
상권 안 집객시설은 버스정류장 2곳, 관공서 1곳, 은행 1곳입니다.